Александр Колпецов

вы бы смогли полюбить парня 21 года, не уверенного в себе? если нет, то почему?

B)
Barbariss )

Не смог бы, т. к. являюсь гетеросексуалом.

Александр Булов

В юности могла бы. Но чтоб при этом он был интеллигентный и целеустремленный

Стиночка Ахмедуллаева

полюбить да, а вот уважать это врядли

Инна Рафикова

это ты о себе чтоль?

Ленок Деркач

любовь слепа.

Андрей

ну судя по времени продолжительности развития мужского пола, в 21 год только в середине прошлого века мужчины были уверены в себе. в наше время только процентов 10, наверно, уверены, да и то переубедить легко их) ) ) так что влюбиться вполне можно, а если ещё и дама старше такого мужчины, может и помочь уверовать в себя)))

Кирилл Данилов

Конечно! В 21 год молодые люди такие внушаемые, что внушить ему уверенность в себе будет несложно))

Сергей Царёв

Нет, в лучшем случае буду испытывать к нему сострадание.

Аня Сиделева

Игорь, проблема уйдет как только Вы перестанете себя грузить глупыми вопросами. Неуверенность - не порок, а вот с глупым дальше "привет-пока" отношения не развиваются. ТП в учет не беру.

Ол
Ольга

я убедилась в том, что слишком уверенными в себе оказываться дураки, они вообще не напрягаются не сомневаются, по той же причине уверенными в себе кажутся люди которым на тебя наплевать. хорошие люди как раз в себе сомневаются, мужчины которым девушка действительно нравятся выглядят в ее глазах не уверенными, стараясь ей понравится нервничают, боятся сделать что то не так. такой был мой муж) он выглядел часто нелепо на первых свиданиях, а оказался самым нежным, внимательным и заботливым. но в 21 я его наверно бы не заметила. мне нравились как раз дураки) надо было с одним намучится, чтобы оценить хорошего парня. так что у вас прекрасный возраст и может проблема не в вас совсем.

Samandar Safarov

сейчас нет. в возрасте лет 18- 20 смогла бы, если бы у него были другие достоинства )