Ссыв Агощ

я парень 21 год и хочу спросить если мне 21 год то я могу встречаться с девушкой которой 23

выглядит на 14-15 лет и характер у неё можно сказать на 17 -на 15 и даже может меньше и по росту у нас у меня 175 а у неё 155 нормально ли с такой девушкой встречаться ваши мнения

Виталий Иванушкин

А что мешает? Встречайся и будь счастлив)

Александр Богнат

Если она тебе нравится, то в чем вопрос?

Кирилл Карпов

Тебе вообще встречатьтся пока не надо. Сначала повзрослей! )

Юрий Матяшев

Действительно, что мешает.. . Если вы нравитесь друг другу, то вперед. 21 и 23 это ведь не 21 и 30, разница не такая уж и большая.

Анастасия

"Любви все возрасты покорны", и уже тем более - рост, вес, склад ума и характера - дело индивидуальное, и малозначительное, если есть эта самая - Любовь. Однако, если Вы задаете такой вопрос - значит сомневаетесь в чем-то, и скорее всего, Вам не стоит с ней встречаться. Найдите ту девушку, при которой никаких сомнений не будет.

Роман Ибрагимов

2 года разницы- это ерунда. а там посмотришь

Анастасия Долгова

характер на 15-17?
тебе нужна такая?
ПО возрасту все в порядке, у меня мама на 2 года старше отца, и все окей

Д&
Дарья &

честно говоря дурацкий вопрос по моему мнению...

Мария Баинова

Всё в порядке. Не парься и расслабляйся))

Кристина Казанова

нежелательно, тем более что характер у нее в 23 года на 15-17 лет - это обычно показатель дуры. Кроме того она мелкая ростом и не удивлюсь если еще и она к тебе первая начала клеить тогда она точна дурра и еще ш.

Найди себе помоложе, поадекватней. В твоем возрасте лучше с девчонками 17-20 лет встречаться.

Инна Трефилова

я запрещаю тебе с ней встречаться

Ри
Ритуська

всё нормально, встречайся) удачи)))