Наталья Корнеева

В 23 года ни разу не было девушки!

Живу в Ташкенте. Здесь очень мало русских девушек. А если и есть, то очень высокомерные. На сайте знакомств на одну девушку 1000 парней, хотя на Украинских сайтах все с точностью наоборот. В общем просто жесть.

Юлия Симбиркина

Переезжайте на Украину! 🙂

Надежда Астафьева

счастливый) просто ты еще успеешь настрадаться от женщин, а может тебе повезет - кинет тебя первая попавшаяся в твоей жизни мерзкая меркантильная тетка, тогда такие вопросы сами собой у тебя отпадут.

Ирина Попова

у плохо ----исправляйся

Татьяна Глазкова

Это нормально. Значит пока не судьба встретить Её. Подожди немного.

Ольга Бибик

Езжай в Москву, тут сами телки штабелями ложатся, а если у тебя имеется бабос то ты вообще будешь в авторитете