Ooo Ooo

мне 21 год я работаю живу с родителями у мнея нет друзей и нет девушки смысл жить дальше что делать помогите

Евгений

у меня тоже нет друзей и никогда никого не было и мне тоже хуёво, очень хуево. и я тоже 1992

Юлия

Наслаждайся.
Появится, женишься, будут дети, работа -

будешь оплакивать то время, когда жил на всем готовом нахаляву и нифига не делал.

Лиля Абдулина

Юрец ты че соберись тряпка!!!! Тебе нужно самоутверждение пойди на спортивную секцию бокс например. Найди хобби купи машину все будет само сабой.

Егор

Ну, да.... Самое время пойти и броситься с крыши )))))))) Конечно, смысла жить больше нет! блин, я бы взяла тебя затащила куда-нибудь в горы и бросила. и посмотрела бы как бы ты захотел жить, как бы подумал о родителях, как бы подумал своим сопливым мозгом что лет та еще не много, а говоришь, как законченный наркоман, сидящий где-то в протоне и подыхающий от язв.... блин, как меня злят такие размазнюшки! Не для чего жить.... Твою мать! а ты жил! ? еще! ? тебе 70? или 80? Запишись в секцию каких нибудь раскопок, походов, еще проще - организацию волонтеров. Сходи в интеранат для онкобольных детей, инвалидов, детдом какой-нибудь и отдай им свою зарплату! СИДЯТ, МЛЯ, ПОД ПОМПАМИ И ПУХНУТ ОТ СКУКИ! Извини.... Не было еще тебе по настоящему тяжело.... Не дай бог, и еще раз, прости....

Ю)
Юляшка ))))

так тебе 58%--завидуют. здоров ..родители -живы .а это будет удачи

Румия

Найдете и друзей и девушку, вы еще молодой все будет

Танечка Волошко

найди человека у которого есть с тобой что то общее

Андрей Решетников

заведи друзей и найди девушку, тебе же не 54 и у тебя есть Интернет

Алена Зиброва

Отслужи! ты не служил, потому и жизни хоть чуток важнейшей не познал.... ты под юбкой жил, там и остаёшься.... слабый шакалёнок.... не станешь волком, то если не я, то другой волк тебе ,,перегрызёт глотку"!...маменькины сынки выживают лишь не выходя из дома.... да и то.... теряют иммунитет и умирают в своей постельке труселя.... ) ) армия, работа, спорт, девушка будет!... пожелание...))

Роман

Какие тут грозные тети с дядями, прям если ты не служил и не онкобольной, так сюда и не приходи!! ! А не пошли бы вы в жопу со своими нравоучениями дебильными. Человек обратился с проблемой! Можете помочь - помогайте, нет, так идите дальше.
Теперь по делу. Одиночество - тяжело, и сидя здесь ты эту проблему не решишь, хотя это начало. Посмотри сколько людей откликнулись, значит ты уже не один. Ты же молодой, продвинутый, неужели в интернете не нашлось людей и тем для общения? Ведь ты же чем то увлекаешься? Музыка, спорт, машины, путешествия.... что тебе нравится выбери и найди в инете людей по интересам, общайся, встречайся... .

На счет девушки, чувак, чтобы заинтересовать её, ты должен быть сам интересен чем то. Попробуй себя поставить на её место, ты сам собой заинтересовался бы, вот честно? Ищи, в чем твои ошибки, исправляй и все получится. Дуй на сайты знакомств, аля мамба и прочее, я сам там себе не одну нашел, а в последствии и жену. Там конечно много мусора, но и отличных, достойных девушек не мало. В общем не сдавайся, свою жизнь делаешь ты!

Сергей Гончаров

Да всё ещё впереди дружище, какие там ещё твои годы -21. Не парься, всё будет пучком!!!

Витя Мантиков

Вместо 10 причин, почему нет смысла жить, найди одну почему есть смысл жить.

О-Ля-Ля

аааааааааааааааа ты не один