Moskalev Anton

я беременна 6 недель есть сын 1,5 года муж вроде как меня бросил, собрал вещи живу у родителей как жить дальше

Ирина Панченко

Родителей послушай.
Мы-то чужие люди.

Анастасия Москвина

По уму, как же еще.

Зу
Зульфия

Нужно сделать аборт (извини) , но без мужа с двоими малышами на шее у родителей. Очень тяжело будет, материально, морально и просто физически. Жить нужно по уму и потребностям. Сможешь - рожай. Не сможешь - сама знаешь.

Маша Бондарь

вроде как бросил-еще не бросил, решай отношения с мужем, потому как, если родители тебя с 2мя детьми не потянут-6 нед еще не срок

Лариса Коршунова

Рожай ребёнка, всё наладится ещё.

Настена

теперь твоя цель вырастить детей. это должно быть главным в твоей жизни

Алексио

так и живи, моли бога чтоб родители подольше побыли

Марина Смирнова

рожать, детей на родителей, с мужа алименты — самой на заработки.