Влад Ибрагимов

кто тут из парней может помочь? помощь в лс нужна

Ол
Олег

и что ж так грустно то?

Анастасия Чиркова

исходя из твоей анкеты помощь тебе нужна педиатра или скорее психиатра чтобы понять насильно мил не будешь обманывать не хорошо
и кроме твоего мнения бывают другие мнения
видишь ли его выбор есть его выбор и так сказать попытки ее дискриминировать вместо ...явления его к тебе ...коленопреклоненным и мечтающим о узах гименея намного скорее может привести к утрате источника к мнению которого он может прислушаться

Vladimir Rodin

Я хоть и девушка, но посоветовать - всегда за. Пиши!

Александр Тумашов

нам нравяться ребристые.. . а лучше вобще без них.. или джидайские ничего =)) которые светятся 🙂

Татьяна Пастушенок

Почку хочешь пересадить ?)