Анютка Крошка

Откуда известно что прозвище Мастера (из Доктора Кто) - Кощей? В каких сериях оно вообще упоминается?

Наталия Кириллова

Кощей (прозвище Масты) использовалось в книгах (позор, не помню названия)) ) А в самом сериале его не было.

Зато Тета (прозвище Докты) упоминалось в сериале и не раз (впервые в эпизоде Момент Армагеддона) #невтему