Евгений

Google Chrome обновился, как вам последнее обновление? По мне стал неудобней и два вылета, раньше вообще не вылетал.

Поиск из адресной строки стал неудобен, отправить выделенное слово сразу в поисковик стало невозможно, приходиться открывать сам поисковик и копировать.

Версия 26.0.1410.64 m.

Всем СПС, удалил, поставил заново эту же версию, всё нормально, проблема видимо была в том, что я с первой или даже с бета версии браузер только на автомате обновлял.

Наталья Калинина

а в чём разница?? ? у меня всё норм

Сергей Волченко

последняя версия ужасная. они видимо стали беты выкладывать. я откатился на прежнюю и заблокировал обновления.

Жамшид Турсунов

хз, у меня стоит последняя, ни разу не вылетала, никаких проблем тоже не заметил. панелька поиска тоже норм работает.

Мария Ефремова

Проблемы вылета Программ зависят на 99 % от рук Пользователя и всего на 1 % от Разработчиков.

Маргарита Бузыкина

У всех та же версия работает.