ОК
Олег Клавцен

При загрузке видео вконтакте примтормаживает. Как будто замедленно всё. Обновил браузер (мозила) , обновил флеш плеер

Как будто замедленно всё. Обновил браузер, обновил флеш плеер, браузер мозила. Что делать Помогите пож-та

Наталья Петрова

комп cleaner' ом почисть вдруг поможет

Виктория

У меня тоже это было ну короч комп я поменял, к мастеру носил много делали в нем пол компа поменял оказалось материнка.

Мстислав Лыкович

Попробуйте открыть то же самое через ИнтернетЭксплорер с выключенными фоновыми задачами. Если то же самое, переустановите драйвера на видеокарту и посмотрите загруженность процессора на момент воспроизведения видео.