Андрей Андрей

Виснет флеш-плеер в браузере Хром

Начинаю играть, через некоторое время надписи исчезают, обновляю страница, а там написано что сбой подключаемого модуля chockwave flash и вместо игры кусок пазла с дохлым смайлом - и помогает только перезагрузка компьютера, но потом опять та же ерунда.

Брауз гугл хром

Подскажите пожалуйста, что делать?

Происходит строго раз в неделю. Иногда день "этих дней у компа" смещается на сутки: (((

Страницу обновлять бессмысленно, ибо вслед за ней виснет компьютер.
Перегрев не может быть, ибо иногда компьютер работает по 48 часов.
Пробовал новый яндекс (ничем не отличающийся от хрома) проблема таже.

Александр Зыбин

Обнови страницу (в верхнем левом углу стрелка по кругу) или обнови флеш

попробуй оперу или мозилу
может как то апаратные срндства браузеров глючат
но с гуглом у меня не было проблем
проверь температуру железа может бональный перегрев
утилита спидфан
я подумал что может ешё пречина с сайтом
одно время сидел на любимой ферме, там так же переодически глючило и в одно и то же время, зайди на форум игры может у кого то то же так

Сергей Бехли

1. Обновляешь все здесь http://www.surfpatrol.ru/ru/report

2. Чистишь кэш в браузере

3. Чистишь файл hosts на своем компе (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts). Вот пошаговая инструкция http://www.kp-room.ru/content16.html?page=1;

4. Перегружаешь комп.