Юля Морозова

По поводу флеш плеера для Хрома

Проблема в следующем. Установлены 2 плагина флеш плеера. Когда один работает, то бывает ужасно медленно проматывает музыку в вк, невозможно смотреть стримы на твиче и тп вещи. Когда включен второй, это проблемы нет, но проблема с проигрыванием музыки во время игры в дотан. Она начинает рыпеть и подтормаживать. Оба плагина включал, вообще бред выходит. Короче может вы посоветуйте какой то один нормальную версию флеш плеера, что бы всё збс было.
Сейчас стоят Shockwave Flash 12.0 r0 и Shockwave Flash 11.9 r900

Елена Басманова

Один из них надо удалить. Они мешают друг другу

Виктория

Хром гавно, в него встроен флеш, по этому и конфликтует, поменяй браузер