Михаил Мангибаев

Автомобильное масло полусинтетика в перемешку с литолом пойдет для смазки кулеров в компе ?

Ми
Мира

Без литола пойдет. Там низкий крутящий момент, потому литол не стоит использовать он лишком вязкий

Diana Adamiya

херней не занимайся
машинное масло (жел. для швейных машинок) на рынке 50 руб

Юлия Селезнева

люди подсолнечным маслом смазывают, а вы извращаетесь. это не колесо велосипеда, чтобы литол туда пихать. у кулера крутящего момента не хватит, чтобы через эту смазку раскрутиться.

Александр Тарханов

Вы не поверите, а зря !!!Лучшая смазка для Кулеров и прочих частей в любой технике, использующей невысокий крутящий момент.... это Детский Крем для малышей. Только купите Российского Производства, самый дешевый. В нем нет Синтетики, в нем только натуральные Компоненты. Самый лучший -это с зайчиком ( люди постарше поймут, о чем идет речь ).