Александр Супряков

при нагрузке кулеры орут и комп выключается

вобщем ситуация такая, когда включаю игру начинается какой-то бред, кулеры на проце (вроде как) начинают пинать на 100% п (по звуку) и экран гаснет, не могу толком решить что не пашет и в чем проблема, варианты? комп проц 2600k видео gtx 580 память 1333(частота) 8 гигов, блок питания 750 ват, мать гигабайт (если нада название все напишу)

проблема в том что он чистый и кулеры дорогие, температура по прогам маленькая, не может он перегреваться я уверен

причем проц разогнан только до 4 ГГц, из возможных 4.5-4.8 на этом охлаждении

Олеся Баранова

пропылесосить же.

Marina Popova

Настроить БИОС, почистить кулеры, сменить смазку на процессоре.

Александр Лебедев

Перегрев, пылесосить.

Наталья Павлова

Попробуйте разгон снять и посмотрите, как будет работать.. . Если норм - проблема в разгоне.