Егор

При нагрузке выключается ноутбук!

Выключается ноутбук при нагрузке, тоесть я захожу например в мафию 2 или доту 2 только начинаю играть спустя 10-15 сек. происходит выключение ноутбука. С чем это может связано? ноутбук греется все время но раньше за 2 года такого не проимходило?
характеристика ноутбука:
Intel Core 2Duo 226
3gb оперативки
ATI Mobility Radeon™ HD 3470
Жесткий 320 гб 5400 оборотов

Катя

Ноутбук не для игр сколько можно говорить!

Светик Коврова-Степанова

перегревается! срабатывает защита, он и выключается чистить от пыли, купить подставку для ноута с дополнительным обдувом

Жолчубек Дюшембиев

Перегрев процессора. В ноутах мать отключает питание при нагреве его до 100-105 градусов. Для подтверждения данного предположения, скачай Aida64, запусти тест стабильности. Программа нагрузит проц по макимуму, также будут показываться температуры ядер, диска и др. (можно в настройках указать, что мониторить) .
Если всё подтвердилось, надо чистить решётку радиатора системы охлаждения.

Просто иногда, чтобы это сделать, нужно разобрать весь ноут. Но есть и удачные варианты, где открутив несколько винтов, снимается крышка и даётся доступ к СО.

Варвара Варя Саргсян

видеокарта грееться и вырубает комп смени ее или купи подставку с охлаждением

Ев
Евгения

перегрев. продуй..

Евгения Ермолаева

зайди в месте с ноутом в холодильник, ноутбук не будет перегреватся и сможеш играть долго, :))

Антон Щербаков

Перегревается видеокарта.

Либо подставку с кулерами купите, либо надо почистить