Александр

Нагрузка на ноутбук!

Всем привет, недавно Я заметил что мой ноутбук лагает. Я терпел.. . Но потом меня это достало! Вот что происходит -
1. Допустим нажал на кнопку "Закрыть" , а закрывается через 1 минуту.
2. Если пишешь слово, ты уже написал буквы, а они не показываются, а сами пишутся после 1-3 минуты.
3. Когда играю в игру у меня лагает игра, но оказывается что это лагает сам комп, а не игра.

Вот тут видно какая нагрузка на компьютер при этих лагах ( Бывало до 100 доходило )
Я уже выключаю антивирус, выключаю все ненужные процессы, а толк маленький.

Прошу, спасите !

Елена Поселягина

Отображать все процессы пользователей - посмотри что именно сильнее грузит, не поможет их выключение - меняй комп, у тя рухлядь старая.

Андрей Соболев

может ос уже капризничает, если подходит вариант то переустановите её

Лида Путятина

проверь на вирусы

Ирина Усольцева

Переустанови систему и не устанавливай много программ

Viktor Lebedev.

оптимизируй или обращайся при наличие скайпа