Сергей Николаевский

Тухнет экран ноутбука при нагрузке, игры, вебкамера и т. д.?

У меня возникла проблема с ноубуком. При запуске вебкамеры или игры и т. д. , тухнет экран или покрывается весь экран пикселями на время и отвисает но начинает сильно тормозить. А когда тухнет уже не отвисает при этом ноут сам работает и звук идет. Без нагрузки работает нормально. В чем может быть проблема? Экран тухнет не от перегрева 100%.

Надежда Николаева

1. Возможная причина связаная с видеокартой (80%)
2. Неплотно стоит шлейф от экрана к видюхе (это банально, но от старости бывает)
3. Проблема с самим экраном ( с подсветкой экрана, тож бывает) .
В любом случае несем в сервисный центр.

Сергей Смагин

Что-то с видеокартой

Сергей Белый

энергосберегающий режим отключи в настройках !

Сергей

А я бы сказал - от перегрузки. Беременные кондёры? В любом случае - в сервис.