Maruf Mms

Подскажите, пожалуйста, смогу ли я на таком ПК играть в последние игрушки на МАКСИМАЛКАХ? (фото внутри)

Ок
Оксана

Да. Неплохой компьютер.

Елена Flora

да сможеш

Алексей Суровец

да, комп отличный

Мария Баркова

Запросто. Только Crisis 3 может буксануть из-за проца. А так нормалёк...

Наталья Труфанова

Да, но надо бы хорошую систему охлаждения. А вообще для игр я советую Intel, так как в отличии от линейки FX от AMD, у них куда лучше архитектура, поэтому не сильно греется! А так нормально, вот только не для всех (Crysis 3 требует уж очень мощный компьютер, там для нормальной работы в Full HD надо видеокарту GTX Titan или GTX 690 SLI, или AMD Radeon HD 7990 ссылка: http://www.3dnews.ru/video/644489/index2.htm)