Сергей Золотов

почему клавиатура некоторые буквы пишет по две. нажимаю на ы-ыв, ц-цу, у-цу, в-ыв, с-чс, ч-чс почемцу?

на клаву не чего не проливал

Павел Кондратьев

с клавой что-то, может залили чем-то

Julia Fokina

у вас, наверно, пальцы слишком толстые.. . вот и не получается за один раз одну клавишу нажать, всё время каким-то боком соседнюю задеваете

Павел Копытцев

Сядь к клавиатуре под углом 35градусов слева и 64градуса справа-все нормально будет...

Юлия Бенделиани

Колись, что на клаву пролил? ))) Новую покупай.