Любовь Козлова

клавиатура пишет не те буквы

проблема такая: на любом языке клавиатура печатает не те буквы, чаще всего по 2-3 за одно нажатие. раньше такое было, и не раз, иправлялось чисткой клавиатуры+ чистой компьютера от вирусов, сейчас опять провел полную проверку компьютера (kis 12) и почистил клавиатуру - не помогло. сейчас печатю с экранной клавиатуры, прошу помощи

Светлана Быличкина

не надо было над ней печеньки жевать)
попробуй винду снести и поставить заново) но не факт, что поможет

Катя Данилова

Купи новую клаву, она недорого стоит и не мучайся)

Юлия Маторина

попробуй другую клаву..