Ал
Александр

Перепутались буквы на клавиатуре, как лечить?

Две буквы на клавиатуре перепутались местами Ы/В, причем на всех языках.
Клава беспроводная, пробовал вынимать батарейки и подключать заново. Не помогает.

Алексей Обутов

Вынуть кнопочки и переставить местами.

Ольга Ющенко

попросите у кого-нибудь проводную клавиатуру... если нормально, то в клавиатуре что-то, а если нет, то в компьютере бяка.

Andry Yakovlev

Первый ряд: й ц у к е н г ш щ з х ъ
Второй ряд: ф ы в а п р о л д ж э
Третий ряд: я ч с м и т ь б ю
Если всё правильно но не работает значит что то с компьютером или с клавиатурой.