Людмила Бароненкова

Проблема с печатью букв на клавиатуре

В чем может быть фишка, если при печати раз в где-то 10 символов перестает печатать? Клава чистая. Провел тест в блокноте, зажав 1, печатает однородно потом раз и прерывается, потом снова печатает однородно.

Евгений Алёхин

ноут или комп, если комп то купить новую 100 руб и цена всего, да и для ноутов тоже есть клавы, может уже плата подсела