Татьяна Зыбарева

Проблемы с клавиатурой.

Клавиатура на ноутбуке пропечатывает по три символа с одной клавиши и много еще чего чудит. Могла быть залита. Как-нибудь можно почминить или сразу выбрасывать?

Алексей Пискунов

Можно отдать в починку но это влетит в копеечку. проще купить простую клаву за 300р в магазине и через усб порт подключить к ноуту ну или воспользоваться програмным методом настройки клавиатуры

Ан
Анютка

если дружите с отверткой, то снять клавиатуру и аккуратно промыть спиртом. только без фанатизма