Дмитрий

Проблемы с клавиатурой. Что делать?

Помогите, клавиатура подвисает.
Например: Зашел в оперу, написал цифры 1234567890 и сразу зависает, мгновенно опускаеться вниз, вместо колесика мыши он сам прокручиваеться вниз.
Если же сидеть в папку, то почти тоже самое, пролистывает автоматически в низ, и зависает над выбранной папкой, другой выбрать нельзя.
Подскажите, что делать??

Спасает лишь кнопка F1

Если вирус, то как с ним бороться?

Black Angel

вроде русское имя, но что-то меня в этом всём пугает.. .
"Если же сидеть в папку.. " - ясе такого никогда не позволял. только в унитаз. может время было другое?
"...и зависает над выбранной папкой" - ну может иногда, но чтобы кому-то об этом рассказать...!

Ка
Катюша

выбросьте свою клавиатуру и купите новую, необязательно покупать дорогущую и с понтами, в наборе текста абсолютно ничего не изменится.

Надежда Телицына

Не факт, что клавиатура сдохла, могут быть вирусы.

Саша

поюзай оперу и папки без клавиатуры

Jaslan

Купить новую клаву, после прочистки от вирусов, и проверки на др клаве, мб биос или дрова шалят.

Михаил Мангибаев

пропылесосить, продуть, просушить (конечно не горячем воздухом). Обновить драйвера с уст. диска, через "Панель управления, система, оборудование, диспетчер, клавиатура, (правой кнопкой вызвать подменю) свойства, драйвер, обновить, откатить, можно удалить (после перезагрузки установится по умолчанию).