Лена Потапова

Проблемы с VK и клавиатурой

1. В контакте никак не могу открыть диалог (всю историю переписки с данным человеком) , когда пытаюсь открыть диалог появляется обведенное окно и больше ничего не происходит (вот так все замирает)
2. При наборе некоторых слов или просто комбинаций букв из неоткуда вдруг появляется звук будто сфотографировано что-то или гудок телефона и последние набранные строки сразу переключаются на соответствующие буквы противоположного языка
(например набираю я аууу (тут почему то не переключилось) а в других чатах это тут же переключится на feee)

Вобщем помогите пожалуйста буду очень признателен

да блин фотографию прикрепить не могу, моразм какой-то пишет доступ запрещен из-за многократного нарушения соглашения

в общем в контакте снизу вылезает окно типа отправить и прикрепить но нет поля для ввода текста (отправлять нечего)

о, первая проблема сама решилась остается только вторая, повторяю

ПЕРВЫЙ ВОПРОС РЕШЕН, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВТОРОЙ

Светлана Тимофеева

Это глюки браузера)