Оксана Егорычева

Люди помогите найти треклист из игры Tony Hawk's Pro Skater HD!! или дайте ссылоньку на список песен

Eleonora Strelina

Студия Robomodo наконец-то окончательно определилась с подборкой песен, которые войдут в саундтрек к симулятору скейтбординга Tony Hawk Pro Skater HD.
Продюсер проекта Кен Оверби (Ken Overbey) комментирует: «Нам хотелось увидеть в игре как старые, так и новые композиции. Но поскольку все упиралось в бюджет, пришлось очень долго размышлять над тем, какие песни все-таки выбрать. Мы даже лазили по форумам, где 90% обсуждений игры сводилось к разговорам о саундтреке.
Исходя из полученной информации и наших личных пристрастий, мы и сформировали тот плей-лист, что вы можете наблюдать перед собой. »
А выглядит он вот так:

Старые песни:

Bring the Noise — Anthrax featuring Chuck D
Superman — Goldfinger
When Worlds Collide — Powerman 5000
Heavy Metal Winner — Consumed
May 16 — Lagwagon
No Cigar — Millencolin
You — Bad Religion

И новые:

The Bomb — Pigeon John
We the People — Lateef the Truthspeaker
Marathon Mansion! — Pegasuses-XL
Teenage Blood — Apex Manor
Please Ask for Help — Telekinesis
Flyentology (Cassettes Won’t Listen Remix) — El-P featuring Trent Reznor
USA — Middle Class Rut

Источник: http://gameguru.ru/news/14609/view.html