Вадим Терещенко

Помогите найти драйвер для HD 2600 PRO

Ставил официальный, свежий драйвер с сайта AMD все атрибуты установились кроме драйвера дисплея, позже опробовал ещё пару драйверов и какую то сборку и ничего! Помогите!

Александра Сидорова

http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop?os=Windows+7+-+32#amd-catalyst-packages
Если у вас вин8, то я думаю на неё офф. драйвера нету. Ну в сентябре прошлого года точно не было. Пользовался от майкрасофта.. .или от кого там был крч.

Ольга Бортникова

В диспетчере задач посмотри включена ли видеокарта или нет. Включи, перезагрузи комп и мож все заработает. Или бывает так что винда не может определить ус-во.

Литвинов Александр

просто тупо не тот драйвер устанавливаеш и все... чайник в компах вон те ссыль дал, там ищи в архивах.