Алена Пажетных

такая проблема, я как запускаю комп, мне приходиться выбирать винду 1 из 3, как это исправить чтобы не выбирать?

Алла Шклярук

какие виндовс у тебя стоят

K7
Kain 7

в личку напиши мне) тут на английском не могу писать)

Виктор Тришков

Пуск-выполнить- пишешь в окне выполнить msconfig -жмешь ок- в появившемся окне Конфигурация система заходишь на вкладку Загрузка - удаляешь строчку с ненужными загрузками- только смотри не напутай и не удали загрузку той системы что нужна.

Корней Алексеич

Правой кнопкой на мой компьютер или просто компьютер, зависит от вашей версии ОС, далее выбрать свойства, далее дополнительные параметры системы, вкладка дополнительно, далее загрузка и восстановление нажать на параметры, далее убрать галку отображать список загружаемых систем, ну а потом удалить ненужные ОС.