An@stasiya Андреева

сколько стоит внешний wifi в рублях или $. у моего Ноута внутренний сдох.

Марика Бородина

В районе 500 рублей, зависит от производителя. Кстати на многих ноутах wi-fi модуль выполнен отдельной платой, которую можно заменить.

Светлана Овсянникова

Посмотри здесь -
Самое дешевое 280 рублей .
Смотри здесь. -
[url=http://www.citilink.ru/?r=il00058194]www.citilink.ru[/url]
Раздел сетевое оборудование - сетевые адаптеры.

Любовь Сироткина

у ноута внутренний сдох, значит и купи внутренний, какой кайф платить за обвес, когда внутрь можно поставить.