Катеринка Сачкова

А вы помните матч Россия-Сербия, как стадион Локо освистывал Жиркова, а на след утро он ныл во всех новостях?

Ек
Екатерина

А было бы лучше, если бы он продолжал сидеть на лавке, как Аршавин? В ЦСКА он был не нужен.

Га
Гайк

ЫЫЫ. .
помню... помню. .
А потом команда КВН "Парапапарам" родила стихи.. .
Жирков побыл в составе Челси.. .
Звездой скамейки запасных.. .
И перешёл. .
В Анжи.. .
Он только что бы.. .
Не потерять приёмов игровых.. .
BLA-BLA...
Тут деньги не причём.. .
BLA-BLA...
Он просто любит Дагестан.. .
Вино.. .
Кавказ.. .
Шашлык.. .
и Это, О.... )

Это иллюстрированная версия той песни...

Сергей Федоров

Мы хорошо помним матч ЦСКА - Анжи в Химках. И весь стадион скандировал: "Жирков - иуда, уё...вай отсюда". Вот это шоу было. А Юрок психовал, пинал угловые флажки и рекламные щиты.

Igor Igorov

Помню ) Зря Юру обидели ((

Но, почему-то, сам никак не пойму, помню матч Сербия-Россия 2001г, 25 апреля играли )))
В бошке отложилось и всё )), не уходит никуда.. . )

Егор Заводнов

ну так правильно. в анжи перешел когда.
да.

Роман Пчелкин

Обидели бедняжку.

Ольга Кравченко

Болельщики предпочитают называть Магомедом защитника махачкалинского "Анжи" и сборной России Юрия Жиркова. Сам футболист не против этого, передает сайт "Чемпионат. com".

По словам Жиркова, по имени Мага к нему как правило обращаются молодые болельщики.

"Магомедом называют многие. Это имя уже закрепилось. Маленькие дети на стадионе мне уже кричат: "Мага! Мага! " И я откликаюсь. Недавно смотрел игру на трибуне, так сзади какой-то болельщик "Анжи" к своему товарищу обратился: "Магомед! " И я поймал себя на ощущении, что рефлекторно готов обернуться! Но всё-таки не стал, поняв, что это – не ко мне", — сказал спортсмен.

На вопрос, не называют ли его Магомедом собственные дети, Жирков отметил, что они еще не в курсе "нового имени" своего отца.