Olga Ramskaya

завтрашний матч локо-ЗЕНИТ. ваш прогноз? можно ли говорить, что победитель завтрашнего матча станет чемпионом россии?

Ирина Дегтярёва

1-2 Зенит станет чемпионом.

Илья Бузенков

Зенит будет чемпионом

Михаил

Если посмотреть календарь и таблицу, то в случае поражения "Зенита", питерцев может спасти победа ЦСКА над "Локомотивом" в последнем туре. Если же выиграет "Зенит", то вопрос о чемпионе будет снят.. Отбросив клубные пристрастия могу добавить, что игра "Зенита" в последних матчах впечатляет и он вряд ли завтра проиграет...

Николай Биркин

Я думаю Зенит

Юдина Юлия

зеня победит2-0

Виталий Баранецкий

Сейчас все очень запутано даже победа не гарантирует ни одной из команд чемпионство.

Константин И.

Чето я очкую, как бы не проиграл завтра Зенитушка...

Юл
Юлия

Да, в этой ситуации, когда мы сами в первом круге отдали лидерство, приходится говорить о том, что "Бомжи" в этом году чемпионство уже не упустят и завтра, вот ..ять, придется, ээээээ, не болеть за них, а скорее против "Локо"....хотя в победе в последнем туре я уверен.... а так ставлю на 2-1 в пользу "питерцев"....

Альфа Призрак

Команды сгоняют нулевую ничью