Саша Белый

ЗАЧЕМ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ НАУШНИКИ?:) зачем!?

всмысле голову жутко жмут, для компа, я их блин порвал, пытаесь сделать чуть-чуть больше

Юлия Морозова

большие тоже делают

Руслан

а ты бы ходил с большими наушниками как на компе?

Св
Светлана

Не, ну не надо их так глубоко засовывать-то!..)))))))))))))))

Наталья Бахвалова

Под размер ваших мозгов....

Максим Нееми

Наверное, это были детские наушники. Попробуйте "капельки" в уши. Они голову совсем не жмут.

Серега Храмов

Купи нормальные. Недешевые. Не в компьютерном магазине и не в эльдораде. Будет тебе счастие.