Галина Ганьшина

какую молитву нужно читать о счастливой любви и примирении с любимым? или можно своими словами сказать что то?

какому святому молиться?

он упрямый. . и не прощает пока вроде.. отношения просто сложные.

Роман Руднев

Можно и своими словами. Молитва это не магический обряд, а общение с Богом. А просить заступничества можно, например, святых мучеников Гурия, Самона и Авива. Блаженную Ксению петербургскую, святителя Николая Чудотворца.

Mod-108 Mod-108

Скажи любимому своими словами. А молитву прочитай потом любую.

Екатерина Петриченко

Для начала попросите у него прощения. И его простите, если вас обидел.

Рома Михалькевич

Поговорить таки с любимым.

Елена

Щас вылезут иеговисты, запрограммированные на одну молитву.