Евгений Зорин

Если бы самцы обезьян попрятали бананы в мешки. самки бы начали продавать им секс и симпатия исчезла? Так и у людей?

Жангали Пшенбаев

Или если самки разленились, на столько, что перестали собирать бананы, и чтоб не умереть с голоду, сексом бы расплачивались за труды самцов, симпатия исчезла? Как у людей, кто больше бананов натаскал, к тому больше самок липнет.

Риита Радикова

Илья Черт как-то правильно сказал " Хомосапиенсов по улицам ходит много, а вот людей... Человеком не рождаются, им становятся и увы не многие".