(G
((Muzaffar Gapparov))

целует в коленку во сне, что значит?

приснился сон будто вижу свадьбу троюродной сестры своего бывшего возле своего дома. и он пляшет там, смотрю из окна. потом он стучится ко мне в дверь с какой то женщиной. я кричу-снова пришел надо мной поиздеваться? он нет, я люблю тебя. я ему говорю-как будешь трезвый, поговорим и открываю дверь. потом снится как старые диваны стоят на квартале у меня и он их чинит вроде. запомнилось, что он меня в коленку поцеловал во сне. и мы пошли ко мне домой.
ощущение будто он прощения просить у меня будет. выглядело так эротично. это так?

целовал бывший парень

Елена Коннова

Он вас осуждает за какие-то проступки.