Екатерина

Где записаться на конкурс FLEX в Самаре? И сколько это стоит? конкурс на стажировку в Америке на 1 год.

Евгений Шувалов

Программа FLEX - для старшеклассников.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Москва (Центральный и Южный регионы России) (495) 638-45-58
Москва (регионы Урала и Сибири) (495) 956-78-15
Санкт-Петербург (812)-320-79-81
Владивосток (423) 240-82-13

Стажировки в США - это программа Internship для студентов ВУЗов и молодых специалистов.
Программы Internship (программа стажировок США, Европа) предоставляют отличную возможность пройти стажировку по своей специальности в лучших американских, европейских и канадских компаниях.

Так, что это абсолютно разные программы. Какая цена Вас интересует?