Любовь Ряскина

Zachem pridumani pensionnie fondi?Vseh grajdan poluchaet`sia schitaut ne deesposobnimi?Tipa uma u nih ne hvatit nakopit`

Лаура Сунгатова

Чтобы изымать у населения деньги и использовать их на нужды государства. Или не государства, если фонд негосударственный. Американское изобретение, кстати, года 74-го.

Мария Евстафиади

А вы считаете себя дееспособным? или у вас ума не хватает? и если да то почему?