Наталья Чахалова

U mn9 komp ne poznayot usb-modem no u usb-modema gorit svet zelyonniy.Help me!

Um9 model E-153 на всех компах поставыл свет гарит а эффекта нет. атак спс за ответ

Юлия Тищенко

вариант 1 - вирусня давно ли чистил камп от вредителей? вариант 2- заюзаный донельзя юсбишник . пробуй другие . еще как вариант проверь модем на др кампе