Ра
Рафаэль

Что означает аббревиатура I.N.R.I на Кресте?

Сергей

Иисус Назарет Царь Иудейский. В переводе на какой-то язык (ваш вариант, наверное, на английском или любом другом, близком к латыни).

Black Falkon

это латынь Иисус Назарянин, Царь Иудейский

Инга Сабурова

S.W.A.T. тогдашний

Уд
Удален

Иисус Назорей, Царь Иудейский.

Егор Слонов

А, чего, дружок, ты не спрсил в какам ухе у тебя чешется? Ето был-бы вопрос посложнее.

На
Наташа

Igne Natura Renovatur Integra т. е. Огнём природа обновляется вся или Вся природа постоянно обновляется огнём