Ма
Мадина

Кто нибудь знает что сон означает - на меня во сне надели серебрянный крест .

Чу
Чуркин

Каждую ночь, наше тонкое тело отправляется в тонкий мир подпитаться тонкими энергиями (это его пища)... а тонкий мир -это мир иной, тот свет ...и все "умершие" тут, живут временно до нового воплощения там... поэтому мы встречаемся со своими умершими родными и пр. людьми в снах... Сон, в котором видите крест, возвещает о милости свыше.