Дарья Калашникова

Что означает такой сон:

Люди, и среди них был я, сидели на просторной поляне, и пели называя какой-то эпитет: "....мы любим тебя".И этот человек, находящийся перед огромным количеством сидящих на земле людей-начал доставать из огромного пакета виноградные грозди, и передавал их людям через меня.

Maksim Bezbah

пикник вроде

Анастасия Самсонова

главное что через ТЕБЯ +, а остальное детали, в которых придётся разобраться самому

Аскольд Смачный

Хороший сон к радости