Леонид Беляев

приснился сон . что означает?

шли люди я с ними, потом завелся у них разговор и один сказал "я ясновидящий" в разговоре, а подошла и переспросила к тому человеку, он подтвердил и я обняла его, и мне было так хорошо и спокойно, будто я обняла очень дорогого человека
Добавлено 1 секунду назад
и мы стояли, скорее он меня обнимал, а я просто кинулась в объятия

На
Надежда

Ясновидящий для тебя наверное тоже самое то что и психолог. ты думаешь что он знает о тебе всёё. А значит и любит (принимает) . А значит ему можно довериться. 😄
--Этот сон возможно только показывает факты, что тебе некому выговориться, и что ты закрыта от любви, т. к ты боишься что твоих недостатков кто-то испугается.. --
лоллололо хдд 😄

Марина Рябова

нельзя жить мечтами и забывать про реальный мир.... не ищите значения своих снов... ведь если таковые есть... они вас сами найдут..