Ксения Комарова

Что по вашему может означать сон?

Друг мне в ухо наливает водку, мотивируя тем, что так до мозга быстрее доходит?
Или я ебанулся в конец ? 😄

Na Ta Lee

Ваш друг вас захочет подчинить своему мнению и желанию. Водка означает одурманить вас своим действием, что-то стараясь вам втолковать по дружески. Будьте осторожны с ним, чтобы он вас не толкнул на неверность действия или понимания обстоятельств.

Игорь

Ты еб**улся вконец.

Олег Слуцкий

Может ты бросить хочешь это дело?.. .
думаешь часто об этом... .

Сергей Папуша

Он вливает вам какую-то информацию и хочет что бы вы более точно поняли смысл его слов.