Милена Азатян

что означает, когда снится сон во сне? а когда понимаешь это и пытаешься проснуться и снова просыпаешься во сне?

что если не можешь вспомнить где твое тело, пытаешься проснуться заснув во сне и просыпаешься снова во сне? иногда с перемещением во времени-допустим попадаешь в свою жизнь года 2003?

Анюта

бес понятия

Александр Булов

Во сне я уснул, а проснувшись во сне стал рассказывать про свой сон не известному человеку, у которого я гостил. Что интересено, что всё происходило, как будто натурально. Даже и сейчас запомнились и имя фамилия человека, его номер автомашины. И лицо его видно чётко в памяти.

Наталия Гончарова

тонкие тела пытаются выйти

С Моторчиком

был на втором уровне теперь на первом я полагаю

Павел Шерстнёв

поздравляю, у вас был осознанный сон.. . люди долго учатся, чтобы это испытать, а у вас просто получилось.. . в осознанном сне спящий может делать что угодно, в этом его отличие от обычного сна, когда мы только зрители

Алексей Макаров

Ничего не означает, дурацкий сон. Снилось подобное, ничего не произошло. Спи спокойно.