Виктория Манухина

Привет!! ! Меня сильно беспокоит одна проблема, когда я сплю (не важно где) , мне снится сон во сне. Буд-то я просыпаюсь,

Буд-то я просыпаюсь, но не могу ни двигаться, не кричать, но потом как бы тело мне подчиняется и я падаю, или перемещаюсь (допустим на соседнюю кровать) , и при этом сильное чувство паники, и что бы это прошло, мне приходиться до конца проснуться, и снова лечь спать И главное - во сне мне снится именно то место, где я сплю - допустим дома на моей кровати, в больнице на койке. Это очень страшно, я не знаю, что делать... Я устала, скоро сойду с ума... Подскажите, что делать?

Необъяснимый страх. . сама не понимаю чего боюсь. . страх может быть от того что я все вижу но не могу не малейшего движения сделать

Евгения Михеева

Похоже на осознанное сновидение.
Сколько бы вы ни бежали от этого - видимо, вам придётся научиться с этим взаимодействовать.

Камышева Марина

А что тут страшного то? ЧТо пугает ?

Светлана Кочеткова

это промежуточное состояние между сном и явью
когда сознание проваливается в особое состояние
очень близкое к медитации, оно и правда страшное
просто или почитайте об этом больше или подумайте
каким образом можно научиться пользоваться такой
вот самопроизвольной медитацией, в которую некоторые
люди учатся входить по собственному желанию

Даша Тарева

Сонный паралич. Ложное пробуждение.
Если погуглите найдете инфы много по этим двум.. .
Стивена Лабержа почитайте.. .

Можно ввести в привычку сразу по пробуждении проверять спишь или нет, например попытаться проткнуть стену пальцем (лучше не глядя) - если получилось значит вы в осознанном сне.. . Многие добиваются этих состояний намеренно.. .

Оксана Григорьева

Мне тоже было страшно по-началу, но всё познается в сравнении 🙂
Видимо способности есть, вот и выносит туда...

Андрей Таранин

Сонный паралич или фаза. Просто новичок. Почитай об этом в инете.

Константин Половинчиков

- МАлАдца, хороший баян.: )
Это не ОС, не паралич - это состояние между сном и явью.

Ольгп Сланко

Вас атакует сумеречная зона. всё проходяще. Вы справитесь, не паникуйте. ешьте на ночь мёд.

Наталья Шашурина

Похоже на сонный паралич. Вам надо научиться во сне мыслить. С помощью мысли вы будете снимать всё, что вам мешает. Достигается это тренировкой. Я во сне сейчас и молитвы читаю при необходимость и защиты прошу, и меняю негатив на позитив. Всему надо учиться. Сейчас проще. Когда я начинала, на меня как на неадекватную смотрели.

Юля Чагина

А с кем спите не беспокоит?