Римма Антипова

К чему бы это? ! Снится мне давече такой сон! ..Вроде сплю, просыпаюсь, открываю глаза.. . (+ВНУТРИ+)

Наталья Шолохова

Не поддавайся!! ! Бейся до конца!! ! Знаешь какие они наглые?)))))

Лариса Князева

форточку на ночь закрывай, а то видишь сколько комаров налетело..))

Гу
Гузель

Это.. . инспекторы из налоговой придут!

Галина Непокрытова

Медаль тебя ждёт "Отец-Герой"

Эльдар

Значит ты будешь геем, раз таких не ценишь

Светлая.

Пора устроиться на работу или заняться спортом, и перестать ходить на порносайты - первое условие.

Светлана

как то не традиционно с битой и вообще это фото шоп, а где тогда хлеб соль?