Алексей Соляков

Привиделся мне сон давеча ...( внутри! )

Стою я, значит, на Елисейские Полях, а там всё французы гуляют ( граждане Франции в смысле ), и все они такие европейские и современные, что обосраться удивиться от восторгу можно.. .
А посередине площади Конкорда пирамида из пустых винных бутылок выстроена.. .
И на вершине кровать с шёлковыми покрывалами стоит, на которых два мужика ...мужеложством занимаются.. . А все смотрят и кричат :« Да ну нахер!! ! Браво, браво!! !
Причём один мужик ― китаец, а другой ― араб: ну, типа, толерантность на фоне всеобщего мультиевропейского мультикультурализма.. .

Вопрос: хрень, которая мне приснилась, это мой субъективный постпохмельный бред, или это наше общее общеевропейское будущее! ?

Prinzkosmos1 Astra

Поскольку это твой сон- ты гомосексуалист... решай сам, кто ты из этих двух - пассив или актив.
А, да, это твое прошлое.. ну ты и оторвался в Париже.. пьяный был?. .