Яковлев Андрей

дайте объяснение!!! может мне привиделось?

в фильме титаник, после того как погиб Джек, и спасли Розу... .
в общем сидел ли Джек на статуе свободы?
я когда-то смотрела этот фильм, в детстве, и было показано, как статуя медленно поворачивается, а сзади на ней сидит призрак Джека, и он машет Розе.. .
сейчас в фильме (даже в полной версии) этого не наблюдается! но не могло же мне это просто показаться!! !
была ли эта сцена в фильме?? ?
помогите, пожалуйста-я уже сломала себе весь мозг!! !
если не тяжело, то выложите любое видео в доказательство.... иначе я просто сойду с ума!! !
спасибо заранее!!!

я не упорота, если что!!!

Alisher Todgikhanov

эко тебя торкнуло.. . может ты режиссерскую версию смотрела?