Татьяна Маркина

экстрентичный человек это.... дайте объяснение

Инесса Ибрагимова

Может - эксцентричный? Так это тот, который на вопрос "как дела" отвечает "не дождетесь! "

Сергей Туркин

Экстрентичный человек это - человек который идёт в разрез с обычными понятиями бытия, его поведение не принимается окружающими. Проще говоря - чудак! Синонимы причудливый, странный, экстравагантный, необычный эксцентрический
Антонимы обычный, ординарный, банальный центрированный.... Вот как то так!!!

Gulizar

Приходит ежик в ресторан. Заказывает стакан сметаны.
Ставит перед собой, долго на него смотрит, полчаса смотрит,
потом бабах его об стенку, расчитывается, уходит.
Приходит на следующий день. Заказывает стакан сметаны,
полчаса на него смотрит, бабах об стенку, расчитывается, уходит.
Приходит на третий день, заказывает стакан сметаны.. .
- Простите, а зачем вы это делаете ?
- Вот такой я загадочный зверь.

Та
Татьяна

Екстрентичний = настоящий