Олег Меньтюков

Дайте объяснение этому явлению при гадании!

Когда мы с подругой гадали на зеркалах на суженого давно это было еще на Святки но я до сих пор не могу дать этому логическое объяснение! была её очередь а я сидела на диване подруга ничего не увидела а я увидела что на меня смотрит из зрекала глаз глаз нечеловечий потому что огромный черный с такими острыми уголками глаз! я вскрикнула мы с подругой потушили свечи включили свет включили телевизор и больше не гадали объясните что это было!

Ан
Анастасия

Вы занимались ерундой а не гаданием. Оставьте в квартире дверь открытой и гадайте кто может зайти. Так и здесь. Попытались дверь в другой мир приоткрыть, а когда оттуда посмотрели - удивляетесь. Это очень серьёзно. Если очень интересно можете поинтересоваться в психоневрологической клинике какой процент людей с нарушениями психики на данной почве. Ответ немного жёсткий, но адекватный ситуации. Будьте аккуратнее.

Александр Беляев

гадательные ритуалы вводят мозг в биение ниже частоты 8 герц, и вы смогли воспринемать то чего обычно не замечаете, но процетн людей, которые остались психически адекватны после таких контактов очень мал, есть люди вообще не способные воспринемать им тжело перестраиваться на столь низкие частоты, это у них происходит лишь во время сна. И да процент людей в псих личебницах, которые видят то чего нет, велик, ответ, они не смогли перестроится обратно в 14 -30 рерц....

Галина Кочуева

это демон смотрел