Жанна Галькевич

Мне часто снится сон с одним и тем же сюжетом:

Я набираю небольшой разгон, сосредотачиваю импульс прыжка в пятках, и потом отталкиваюсь от земли подпрыгиваю очень высоко поднимаясь постепенно и медленно и так же опускаясь, так как если бы сила притяжения была минимальной, перепрыгиваю разные заборы, деревья, чувствуя при этом некое состояние блаженства, во-время подъёма.

О чем говорит?

Елена Агеева

Обычно такие сны снятся в молодом возрасте Когда человек ещё не обременён жизненными проблемами.... Он молод, энергичен и полон мечтаний....

Bogi

Поднимаетесь над ситуацией, как бы смотрите на происходящие со стороны, но сами в этом не принимаете участие, ведете себя обособленно)))